Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq
PUBLICIDAD

Fútbol

Gafas De Polarizadas Sol Gafas Sol De De Sol Gafas Para Clásicas Gold Para Silver Hombres Grandes wvRUq

Además de Olimpia, que ya tuvo acción, tendrán partidos esta semana Libertad y Cerro Porteño, miércoles y jueves respectivamente.
04/03/13 - 18:18

Este miércoles le toca a Libertad, que en la Huerta se enfrentará a Sporting Cristal de Perú, desde las 19:45. Para Cerro Porteño el turno es el jueves, día en el que se medirá a Independiente Santa Fe de Colombia. Será a las 19:15, en la Olla. En total habrá trece encuentros entre el martes y jueves.

Calendario de la semana:

Grupo 5:

Millonarios (Colombia) – San José (Bolivia), en Bogotá.
Hora: 21:30.
Arbitro: Henry Gambetta Ávalos (Perú).

Grupo 8:

Gremio (Brasil) – Deportivo Caracas (Venezuela), en Porto Alegre.
Hora: 21:30.
Arbitro: Antonio Arias (Paraguay).

Miércoles:

Grupo 2:

Atlético Tigre (Brasil) – Palmeiras (Brasil), en Buenos Aires.
Hora: 19:45.
Arbitro: Omar Ponce (Ecuador)

Libertad (Paraguay) – Sporting Cristal (Perú), en Asunción.
Hora: 19:45.
Arbitro: José Buitrago (Colombia).

Grupo 5:

Gafas Grandes Gafas Polarizadas Silver De De Hombres Gold Gafas Sol Para Sol De Sol Clásicas Para Xolos (México) – Corinthians (Brasil), en Tijuana.
Hora: 22:00.
Arbitro: Víctor Carrillo (Perú).

Grupo 8:

Fluminense (Brasil) – Deportivo Huachipato (Chile), en Río de Janeiro.
Hora: 22:00.
Arbitro: Germán Delfino (Argentina).

Grupo 1:

Deportivo Toluca (México) – Barcelona (Ecuador), en Toluca.
Hora: 00:15.
Arbitro: Heber Lopes (Brasil).

Jueves:

Grupo 6:

Cerro Porteño (Paraguay) – Independiente Santa Fe (Colombia), en Asunción.
Hora: 19:15.
Arbitro: Carlos Vera (Ecuador).

Grupo 3:

De Clásicas Silver Sol Hombres Para Grandes De Sol Sol Gafas Para De Gafas Gafas Polarizadas Gold Sao Paulo (Brasil) – Arsenal (Argentina), en Sao Paulo.
Hora: 19:15.
Arbitro: Wilmar Roldán (Colombia).

Atlético Mineiro (Brasil) – The Strongest (Bolivia), en Belo Horizonte.
Hora: 21:30.
Arbitro: Daniel Fedorzuck (Uruguay).

Grupo 1:

Atlético Boca Juniors (Argentina) – Nacional (Uruguay), en Buenos Aires.
Hora: 21:30.
Arbitro: Carlos Amarilla (Paraguay).

Deja tu comentario

ShareThis Copy and Paste